Пеллетные горелки PellasX

Simakoff

Administrator
Здравствуйте, дорогие друзья!
В ближайшее время мы станем официальным поставщиком пеллетных горелок PellasX в Россию. Нам очень нравится исполнение этого производителя, и потому мы выбрали его в качестве основного нашего поставщика горелок зарубежного производства для своих котлов Роботоп. Так же мы будем предлагать нашим клиентам, уже имеющим котел горелки Пеллас для установки.
Конечно же мы будем осуществлять полный сервис по этим горелкам в России.
Мы надеемся, что те ,кто интетерсуется горелками высокого качества и оснащенности, будут задавать нам вопросы или рассказывать о сових горелках на нашем форуме!
pellasx.jpg

Simakoff

Administrator
Сегодня я решился и немного разобрал пеллетную горелку PellasX M mini 26 кВт. Наслаждайтесь качеством сборки польской горелки, дамы и господа!
Я поражен до глубины души, какие чудеса творят люди и станки в Европе, когда у них отсутствует газовая игла, есть дотации государства производителям, дешевые кредиты (2-3 процента), и технологии!
Мы, отечественные производители, тут в России конечно в крайне неудобном положении находимся. Это я мягко выразился. Без мата. А хочется. Очень иногда хочется разговаривать языком Шнурова.
Но буду работать над собой и волю не дам языку.

Вложения

Вверх